About Us Consulate Officers


क्रमसंख्या
Sl. No

नाम  एवं   पदनाम
Name & Designation

दूरभाषसंख्या
Tel(+9714)

ईमेल पता
E-mail Address

1

डॉ. अमन पुरी
कोंसुल जनरल एवं अपीलीय अधिकारी (सूचना का अधिकार)
Dr. Aman Puri
Consul General & Appellate Authority (RTI)

3972000

cgoffice.dubai@mea.gov.in

2

श्री उत्तम चंद
कोंसुल (वीज़ा एवं सामुदायिक मामला)
Shri. Uttam Chand
Consul (Visa and Community Affairs)

3970811

visa.dubai@mea.gov.in

3

श्री रामकुमार थंगराज
कोंसुल (पारपत्र एवं सत्यापन)
Shri. Ramkumar Thangaraj
Consul (Passport & Attestation)

3971457


passport.dubai@mea.gov.in

4

श्रीमति तादु मामु
कोंसुल (श्रम)
Smt. Tadu Mamu

Consul (Labour)

3973474

labour.dubai@mea.gov.in

5

श्री क कालिमुत्थु
कोंसुल (आर्थिक, व्यापार एवं वाणिज्य )

Shri. K Kalimuthu
Consul(Economic, Trade & Commerce)

3970283

com.dubai@mea.gov.in
com1.dubai@mea.gov.in
consuleconomic@mea.gov.in

6

श्री सिद्धार्थ कुमार बराईली
कोंसुल(प्रेस,सूचना,संस्कृतिएवंशिक्षा)
Shri. Siddhartha Kumar Baraily
Consul(Press,Information,Culture&Education)
Officer in charge for Expo 2020 Dubai

3960174
(Please note:For queries on educational certificates,
please contact  04-3971222.
Ext: 289)

press.dubai@mea.gov.in

cul1.dubai@mea.gov.in

edu.dubai@mea.gov.in

expo.dubai@mea.gov.in

7

श्री जितेंदर सिंह नेगी
कोंसुल (कांसुलर एवं मदद)
Shri. Jitender Singh Negi
Consul (Consular & MADAD)

3968934

cons1.dubai@mea.gov.in

8

श्री संजीव कुमार
चांसरी प्रमुख एवं कोंसुल (प्रोटोकॉल एवं सूचना का अधिकार)
Shri. Sanjeev Kumar
Head of Chancery & Consul (Protocol & RTI)

3967116

hoc.dubai@mea.gov.in
protocol.dubai@mea.gov.in
rti.dubai@mea.gov.in

9

श्री कश्मीरी लाल
वाईस कोंसुल (वीज़ा)
Shri Kashmiri Lal
Vice Consul (Visa)

3960770

visa1.dubai@mea.gov.in

10

श्री आनंद कुमार पिसिपति
वाईस कोंसुल(पीएस)
Shri AnandKumar Pisipati
Vice Consul/PS (labour)

3965229

labour.dubai@mea.gov.in

11

श्री संजय गुप्ता
वाईस कोंसुल (कांसुलर)
Shri. Sanjay Gupta
Vice Consul (Consular)

3706263

cons3.dubai@mea.gov.in

12

श्रीमती अनिता गुप्ता
वाईस कोंसुल (सत्यापन)
Smt. Anita Gupta
Vice Consul (Attestation)

3978297

attestation.dubai@mea.gov.in

13

श्री ईश्वर दास
वाईस कोंसुल (श्रम एवं पीबीएसके)
Shri. Ishwar Dass
Vice Consul (Labour & PBSK)

3973533

laboursec.dubai@mea.gov.in

14

श्रीमती मंजू आहूजा
वाईस कोंसुल (प्रशासन तथा आहरण एवं वितरण अधिकारी)
Smt. Manju Ahuja
Vice Consul (Admn & DDO)

2221676

admn1.dubai@mea.gov.in

15

श्री अलोक कुमार
वाईस कोंसुल (संपत्ति)
Shri. Alok Kumar
Vice Consul (Property)

3965878

prop.dubai@mea.gov.in

16

श्री रवि कुमार रामुका
वाईस कोंसुल (श्रम - II/आईसीडब्ल्यूएफ)
Shri. Ravi Kumar Ramuka
Vice Consul (Labour - II/ ICWF)

3973533

welfare.dubai@mea.gov.in

17

श्री आशीष डबास
वाईस कोंसुल (पारपत्र)
Shri. Ashish Dabas
Vice Consul (Passport)

3978297

passport.dubai@mea.gov.in
ec.dubai@mea.gov.in 
(for emergency certificates only)


(Please note: For queries on educational certificates, please contact PBSK toll free number: 800 46342)